Пришлось обратиться в клинику Доброздрав с проблемой длительного запоя у брата. Ситуация осложнялась тем, что он не мог или не хотел ехать в стационар, поэтому вызвали врача на дом.
Врач приехал оперативно, был вежлив и тактичен. Провел осмотр, задал необходимые вопросы. После этого поставил капельницу. Уже через несколько часов брат почувствовал значительное облегчение: головная боль прошла, тошнота уменьшилась.
Врач оставил рекомендации по дальнейшему восстановлению и медикаменты. Отмечу плюсы услуги: быстрый приезд врача, профессионализм и деликатность медиков.
Балуюсь изредка спиртным. Но в последний раз организм не выдержал. Причем так, что даже самостоятельно добраться до больницы не смог. Товарищ подсказал обратиться в Ренессанс. Было настолько плохо, что специалистов пришлось вызвать на дом. Удивительно, но приехали быстро. Поставили капельницу. Причем делалось все доброжелательно, уважительно. Закончив, пожелали скорейшего выздоровления. Всем советую.
Представить себе не мог, что окажусь в такой ситуации. Сначала понемногу, потом под восторженные возгласы еще. И вот, нет ни друзей, ни работы. Предпринимал попытки остановиться самостоятельно - ничего не получилось. Знакомые посоветовали обратиться в это учреждение. Доброжелательное отношение сотрудников, грамотное лечение помогли справиться с зависимостью. Рекомендую.
Радует, что оказавшись в трудной жизненной ситуации, есть возможность обратиться к тем, кто не утратил способность принести пользу, помочь человеку вернуться к нормальной жизни. Такие
специалисты работают в этой клинике. Буду рекомендовать Вас всем, попавшим в беду. А что касается моего случая - праздновали день рождения и это дело затянулось, сам не смог выбраться.