глеб старков
5
1
подписчик
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Европейский
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Были в в музее Бестиарий, который на 4 этаже. Все отлично. Чистота, красота, все удобно, все можно найти.
Музеон
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Шикарное место. Все отлично.
Лабиринт
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Чудесно провели время. Сам завод где находиться тир добавляет особое настроение. Были на индивидуальном занятии. Очень добрый и профессиональный инструктор.
Дисконт-Центр
Август 2024 •
5
Сохранить
Хорошее место. Без покупок точно не уйдешь. Правда ходить приходиться много. Есть где посидеть, кафешки разные. Все нравится,
Музей оптических иллюзий Москвы
Август 2024 •
5
Сохранить
интересное место. Конечно баловство по сути. Но что не сделаешь ради классных фото. Особенно хочу отметить девушку фотографа. Очень приятный человек. Фото сделали, прислали на почту. Все супер!
Сад Эрмитаж
Июль 2024 •
2
Сохранить
Футкорт под открытым небом. Постояннная стройка. Растений мало. А ведь заявлено что САД. Ходишь по асфальту, везьде перегорожено, нельзя толко никуда подойти. И одна еда!
Колобок
Июль 2024 •
5
Сохранить
Любимое место навсегда
Дикси
Июль 2024 •
5
Сохранить
Чистый, компактный. Все есть.
Азбука вкуса
Июль 2024 •
5
Сохранить
Добротный магазин. Есть все, но дорогова то
Корчма
Июль 2024 •
5
Сохранить
Шикарно. Одни положительные эмоции.