Замечательно встретили с семьёй Новыйгод. Остались довольны.
У отеля большая территория ,есть где погулять.
Комфортные номера.
Хорошая умиротворяющая атмосфера.
Наличие своего минизоопарка , это одна из изюминок именно этих "Яхонт".
Из пожеланий - увеличить зимние развлечения.
За организацию "Новогодних гуляний" - отдельная благодарность.
Уехали в восторге.
Милейшее хозяйство. Гостеприимные "хозяева". Детки остались в полнейшем восторге. Для жителей мегаполиса прекрасная возможность пообщаться с живой природой.
ОТЛИЧНОЕ ПИВО.
Замечательные пивовары, влюблённые в свое дело.
Нашёл, как и многие , случайно.
Сам ,на любительском уровне, повариваю пиво уже 10 лет. Толк в качественном продукте знаю. Взял пару сортов на пробу и стал яростным "адептом". Порекомендовал ВСЕМ ДРУЗЬЯМ.
До пивоварни мне ехать час, оно того стоит.
Отличные , опытные учителя. На занятия обязательно рекомендую ходить. Огромный плюс это опыт педагогов, которым они с удовольствием делятся. Кроме подготовки к экзаменам вас научат многим полезным приемам , которые в дальнейшем вам смогут помочь в управлении судами.
Были с супругой и дочк ой (9 лет). Каждый нашёл интерес для себя по душе. Интересная экспозиция музея, прекрасный вид для фотосъёмки. Интерактив для детей и взрослых.