Совершенно волшебный мастер💫 Делала пирсинг ушка, сразу 4 прокола, все очень профессионально, эстетично. Бонусом прилетел лазер на 2 портака, которые свожу🔥 Теперь хочется дружить с этим человеком 😄🤗🫶🏼
Очень вкусно и расторопный персонал, что очень прельщает. В сезон место найти сложно, все забито. Терассса класс - летом самое то 👍🏼 Успехов! Сервис - наше все ✊🏼
Место огонь 🔥 но когда хотела зайти 15 октября 2024 года, персонал сказал, что они закрываются насовсем 👀 Как так? Заведение очень нравилось... Кухня хорошая, на трассе приятно было летом посидеть. Кальян не курю, но за возможность использования айкоса отдельное спасибо.
С виду - красота, на деле - есть вопросы. Дорого и неприветливо. Сервис на низком уровне. Персонал работает "на отвали". Отношение к клиентам очень своеобразное. Не рекомендую только из-за сервиса.
Наконец-то на Яграх появилось красивое и уютное заведение с хорошей кухней. Пожелание к персоналу: хотелось бы более приветливых хостес и более расторопных официантов. Заведению процветания.
Один большой плюс - это расположение. В остальном одни минусы.
Это не отель, это хостел по большому счету. Санузел находится на этаже: один женской и один мужской. Комната очень маленькая. Были летом,было очень душно, окна открываются, но даже москитной сетки нет, а значить - привет комары. На рецепшн неприветливые сотрудники. В целом про отель - всё.
Отдыхали в гостевом доме в марте, гостей, кроме нас не было. Сам дом очень понравился - как-будто в загородном доме у друзей, все по-дрмашнему, очень уютно, много картин, атмосферно и как сейчас модно говорить - аутентично. Есть несколько но лично для нас. Жили в номере на втором этаже, для тех, кто курит - это очень неудобно, приходится спускаться вниз, нигде не предусмотрена зона для курения, даже на балконе нельзя курить (ну хозяин-барин, такие правила). Завтрак у нас не был включен. Хотели заказать завтрак, но нам не смогли назвать цену, потом позвонили и предложили завтрак за 700 р. с человека. По мне, дороговато. Парковки нет, мы были без машины, нам в этом плане было проще. Бассейн работает в странное время с 14.00 до 19.00 - так ни разу не удалось нам попасть в него. Микроволновка надозиься там же, где бассейн, вечером дверь была закрыта, разогреть не могли. Все же микроволновку модно поставить на этаже, где предусмотрена кухня. Компанией было бы интереснее там побывать, так как сама атмосфера дома очень приятная и располагающая. В пешей доступности есть магазины, отличная столовая, остановки транспорта. Расположение очень удачное + потрясающий вид на горы.