Отдыхали в Барской Усадьбе с 09.08.24 по 17.08.24 семьёй: мама, папа и две дочки (11 лет и 1,5 года). Понравилось всё и всем. Занятия нашлись для всех.
Анимация для детей с 10 утра до 21.00. Развлекательная программа для взрослых тоже очень хороша, хоть мы и не могли посещать вечерние мероприятия из-за малышки, но было видно (а с балкона и немного слышно), что там очень весело. Особенно хочется отметить песни у костра, невероятное настроение создаётся.
Очень-очень ухоженная территория. Видно, как много труда в неё вложено. Даже упавший яблоки из-под яблонь убирали каждый день. Прекрасный толстый газон, очень приятно ходить босиком. Фонтан с разными режимами работы (в 23.00 выключают, чтобы не шумел). Есть ещё фонтанчик-шутиха для детей.
Замечательный детский клуб. В нем нет больших современных лабиринтов, но все сделано с душой и большой любовью и продумано до мелочей. Даже есть батарейки в игрушечных фенах и кассах. Очень профессиональные воспитатели. Музей поделок очень трогательный.
Аквацентр тоже очень хорошее впечатление оставил. Все бани работали, везде очень чисто.
В номере есть все необходимое, для малышки бесплатно предоставили детскую кроватку. Может, номера уже не совсем новые, но хочется отметить, что все было исправно. Вода в душе отлично уходила, все краны прекрасно работали. Видно, что за всем тщательно следят. По уборке тоже не к чему придраться. Убирали каждый день и приносили новую бутылку воды. Полотенца меняли через день.
По еде вообще шикарно. На любой вкус. По напиткам также на любой вкус. Отличный снек-бар, все время в наличии было фрукты.
И конечно, красавица Волга!
Мы нисколь
Двери Гранит
Июнь 2024 •
5
Приобрели дверь Кондр лофт. Покупкой довольны. Очень быстро и аккуратно её установили, несмотря на то, что расширяли проем. Мастер весь строительный мусор собрал в мешки, все подмел за собой. Хочется отметить пунктуальность замерщика, внимательное отношение к делу мастера и консультанта. Спасибо большое команде кондр!
В гостях у Килимонджаро
Март 2024 •
5
Чудесные лошадки! Очень приятные хозяева! Пока старшая дочь каталась на лошади, младшая познакомилась с утками и козочками! Время провели замечательно. Лошадок можно кормить, берите с собой яблоки и морковь. Утки очень фотогеничны. Хотя и были в межсезонье, посещение прошло замечательно!