Доброго времени суток. И так отзыв.
5 ночью делала МРТ, всё ок.... В регистратуре узнала что делая МРТ консультация невролога бесплатно.
Рада до нельзя, так прием стоит 1800р.
Но радовалась зря))))
Знаете в чем заключается консультация? 😂
В том что за вас читает черные буковки на белой бумажке специалист 🤣
Сразу вспомнила мультик про Вовку в тридевятом царстве.....
И знаете что еще добило и толкнуло написать отзыв, это когда тётенька невролог(она там одна и с великим стажем) спросила есть ли у меня денежка на лечение? И смогу ли я оплатить блокаду ( которую она сделает мне из великой жалости ко мне) которая не дня не действует..... Бесплатный прием обошёлся в 2500🤣🤣🤣🤣 без осмотра и консультации.
Я пишу не из за того что жалко денежки а таким не место в медицине. Они тупо пожирают наше здоровье пока мы клянчим у них помощь.
Руководству данного мед. центра нужно задуматься.
Добавляю отзыв на ответ мед. центра. Врач должна была предложить ознакомиться с ценами в регистратуре а не спрашивать унизительно есть ли у меня денежка. Осмотра не было. Еще раз пишу, что мне просто прочитали мой диагноз. И блокада должна была снять боль(читайте внимательно) а не вылечить меня. Но этого не произошло. Мало что Вы отвечаете не в тему но ещё и пытаетесь обвинить меня. Молодцы.
Еще раз отвечаю. Научитесь читать. И понимать что там написано а не гнуть свою правду. Меня стоимость устроила, меня не устроил результат (его не было) боль не сняла блокада. И тон с каким общается ваш сотрудник.
Прошу заметить всех что мед центр постоянно хочет выглядеть в лучшем свете обвиняя своих посетителей.
И я никакого негатива не высказывала а написала даже в шуточной форме отзыв о моем посещении в этот раз ( не однократно была там, и я, и дети). Есть лучше и дешевле мед. центры.
Доброго времени суток!!!!
Здание не плохое))))))
Сотрудники приветливые, временами отзывчивые....
Но многие не выполняют свои обязанности....
Плачевно... Всё приходится решать через приход к начальству или деньги на руки....
Доброго времени суток всем. Хочу сказать что я очень приятно удивлена профессионализмом сотрудника(а это женщина)!!!!!!!!!!!
Одна консультация стоит дор ого))))
Благодарю и желаю процветания!!!!!
Немного добавлю, до этого заходили в СТМ....
Сидят 2 мужика и не один не оторвал свой зад от стула....
Так что вы лучшие!!!!))))
Так же надеемся что наше приобретение прослужит долго)
Со слов не плохая поликлиника...
Есть хорошие специалисты....
Но мне интересно, по какой причине от стара до млада гоняют делать ксерокопии где то?????
Ау, администрация.... Не пора ли решить этот вопрос.
В регистратуре есть ксероксы где должны делать ксерокопию документов, так же и врачи могут распечатать скан для себя.
Хороший магазин. Небольшой но с достаточно разнообразным ассортиментом.
Только находится немного в неудобном расположении и найти для незнающего человека сложно.
Продавцы и администраторы внимательные и знающие. Всегда помогут в выборе.
Очень благодарна всем сотрудникам. Сын призывник и направ или на прохождение комиссии по зрению.
Скажу честно, шли и думали что будет как в обычной поликлинике но мы ошиблись.
Все были внимательны и добры, у меня иногда не хватало терпения( прутся все кому не лень и без очереди) но у них железное терпение!!!))
Девочки, миленькие, спасибо вам всем!)
Отстойная, дорогая забегаловка для молодняка....
Кому нужно послушать ужасную музыку и погонять гормон то это то самое место....
До кухни слава Богу не дошли....
Но официанты борзые
🤮
Ребенок не так давно там проходил лечение. Результат лечения пока не буду обсуждать но вот персонал это ужас. Завотделением (Ольга Павловна, если не ошибаюсь)разговаривала с моим сыном как не нормальная, кричала на него(слышала так как общалась в этот момент с ребенком по телефону) Следующей была мед. сестра по имени Оксана.... Вешала Холтер и обвиняла ребенка что датчики не держатся у него на теле(хотелось бы у неё спросить она нормальная?), следом последовала ещё одна мед. сестра.... Она орала на меня и моего ребёнка в вестибюле где к ней присоединился неудовлетворенный охранник. Вопрос, вы где работаете????? Это не тюрьма с зеками а больница с детьми. Честно в шоке.
Огромное спасибо кухне! Женщинам раздатчицам, очень приветливые и общительные ( слышала по телефону) и из разговора с ребёнком.