в помещении чисто, удобный график, окулист хорошо провела осмотр. заказали очки и контактные лизны. очки сделали быстро, но не особо ими была довольна. с контактными линзами было вообще смешно. обещали прислать через 2 недели, по итогу спустя кучу недовольных звонков через 6 недель они пришли.
в принципе хорошее место, но есть минусы: мусор (большинство это банки от алкогольных напитков), высокая трава, всё время гуляющие коровы, отвалившаяся плитка на памятниках и в принципе за ними не особо хороший уход. детская площадка не плохая, яркая. туалеты отвратительные. в фонтане всегда зелёная мутная вода, а рядом стоявший бассейн заселён лягушками и просто в плохом состоянии. рядом с ними старая площадка, которую не могут разобрать, чтобы дети не поранились или что то не сломали. летом здесь работают волонтеры-школьники, которые садят и ухаживают за цветами, убирают мусор.
очень удобно, туалеты в хорошем состоянии, есть эскалаторы и удобные сидения в зонах ожидания. кафе не особо дорогие и очень вкусные, выпечка мягкая. всё чистое и продезинфицировано. время ожидания приемлемое.
как общежитие 3/5, не особо хорошое, но жить можно. как место для учёбы (там есть несколько аудиторий для заочников) тоже 3/5, есть неплохие кабинеты, но в бо льшинстве неудобные и маленькие