В 2025 вход закрыт . Смотровая слева но с горы на город . К статуе не подойти .
Много таких как мы приехали , а кто-то пришел , и все закрыто . Мы второй раз в так и хотели галочку поставить и побывать ещё раз , но не вышло макси только 1000батт потратили зря!
Ремонт супер , остальное удасно , еда на 2 из 5, цены как в любом месте среднее . Шашлык очень перченый хотя брала куриную грудку ( прожарка потрясающая), но маринад странный . Соления брали так без вкусная ( не соли , не перца ужасно) очень понравился лимонад домашний 😹
Заменить бы поворов , официантов более приличных , и было бы может на 3 хотя бы место ) просто забегаловка
Хороший комплекс, отзывчивый персонал , чисто даже в душевых, подуставшая сантехника но все хорошо работает, отжим купальников, бассейн не смотря на большое количество людей все хорошо) второй год приезжаем в Самару и каждый раз приезжаем сюда на отдых )