Отвратительное отношение некоторых сотрудников данной поликлиники к людям. Была записана к неврологу Комазову Алексею Анатольевичу на прием в связи со своим хроническим заболеванием для получения рецепта на жизненеобходимые препараты. Сначала «врач» опоздал на свое рабочее место примерно на час, скопилась очередь, люди заходили в кабинет в порядке живой очереди. Дошла моя очередь, захожу за рецептом, а он даже глаза не поднимая бубнит, что программа не работает и не знает когда сможет провести прием. Сказал приезжать завтра, но будет ли программа работать не знает. Попросила номер для связи, чтобы зря не приезжать, естественно не дал. На все вопросы оправдание было одно -«ничего не могу сделать, программа не работать, зависит не от меня». Я говорю, но отменить ведь наши приемы вы могли или выйти в коридор и по-человечески сказать людям, чтобы зря не ждали? В коридоре 7 человек в очереди в надежде получить консультацию или рецепт! На что он естественно ничего не ответил и развернул меня также, как и других пациентов. Крайне жаль, что люди вынуждены обращаться за помощью к таким бесчеловечным «специалистам».
Более 2х недель не могу записаться в кабинет рассеянного склероза при ежедневных и беспрерывных звонках. Медсестра игнорирует звонки, линия не занята другими пациентами. Не могу получить жизненно важные препараты. Сама больница ответственности за своего сотрудника не несет.
20.06.24 на 15:30 я была записана в Персона Премиум по адресу Пресненская набережная 8с1 на автозагар.
Меня попросили не опаздывать и приехать строго к вышеуказанному времени поскольку у них плотная запись. (Ниже представлен скрин переписки).
Я приехала за 10 минут до сеанса. Ко мне вышла девушка и сказала, что мастер немного задерживается. Спустя 15 минут ко мне так никто и не вышел. Я еще раз спросила у администратора на месте ли специалист, мне сказали, что да, и что он уже заканчивает. Параллельно у них шел корпоратив/ мастер класс/ встреча (я точно не знаю) поскольку было много цветов, подарков и любезностей друг к другу. Я просидела почти 25 минут, когда меня забрали на процедуру. К слову я встречаю такое в первый раз. В салонах кричащих о том, что они премиум сигмент подобное недопустимо. Задержка моя была поскольку передо мной на автозагаре была женщина с этого самого мероприятия. Те для салона было важнее их мероприятие и их гости нежели КЛИЕНТЫ. Причем напомню, что при записи меня уведомили, что у них все строго по времени. Опаздывать нельзя. Кстати после моей записи никого не было. Набивают себе цену знатно.
Я зашла в кабинет, задала специалисту все интересующие меня вопросы, узнала рекомендации и строго их соблюдала. Приехав домой пигмент начал потихоньку накапливаться, я увидела пятна и разводы по всему телу. При этом я утешала себя тем, что после душа, спустя 8 часов (как и говорил специалист) цвет выровняется. После душа я все также была вся в пятнах. Практически на всем теле «загар» смылся полностью, на каких-то участках остался еле заметным, а также по всему телу раскиданы яркие пятна состава (ниже представлены фотографии).
Салон оставил отвратительное впечатление. Мой отдых испорчен. Куча негативных эмоций. И с болью в глазах смотрю на свое отражение в зеркале. Вместо того, чтобы радоваться красивому тону, я вынуждена прятать себя за закрытой одеждой дабы не привлекать окружающих людей своим видом.
Крайне не рекомендую данное место.
Последние пол года качество сервиса сильно испортилось. После каждого заказа, если он вообще доезжает приходится писать в поддержку и жаловаться. Заказы постоянно задерживают, на 40 минут и доходило до 2 часов, либо их вовсе отменяют. Заморозка приезжает вся расстаявшая (мороженое, овощи и лед), не раз сталкивались с просрочкой, они даже умудрились привезти пармезан и голубой сыр(с плесенью), на которых дополнительная плесень которой не должно там быть. Приезжала друзьям и протухшее мясо с с гнилыми помидорами. Но больше всего мне запомнилось , как в последний раз курьер требовал чтобы я ему шла на встречу при этом он опоздал на 1,5 часа и в приложении стоял статус выполнено, а когда я отказалась идти к нему он начал орать, на что я скинула звонок и он потом продолжал мне названивать и орать. Может показаться странным зачем же мы там продолжали заказывать. Каждый раз нам компенсировали сумму оплаченных продуктов и мы заказывали заново чтобы не использовать, но на самом деле это того не стоило , одни потраченные нервы!
Присылают не в первый раз товар с просроченным сроком годности при этом поддержка лишь обещает решить проблему и сделать замену, но при этом игнорирует ее и вечно оправдываются, что там не успевают направить человека на замену, но почему то новые заказы они успешно доставляют. Постоянно просят зарегистрировать возврат в личном кабинете, причем это сделано уже давно, но им нужно еще раз, чего технически сделать повторно невозможно. Сервиз в последнее время сильно упал, раньше подобных проблем не было, заказывала там очень много уходовых средств.