Это классное место для родителей и ребёнка, первый раз пошли когда ребёнку было 2 месяца. Нам очень повезло, что мы там познакомились с Юлией, никто не может так продуктивно заниматься с дочкой, кроме нее, она просто супер, очень мягко с ребёнком, заранее предугадывает возможный нервоз и сразу его предотвращает) После занятий с ней у дочки очень быстро появляются новые умелки. Она также посоветовала на что обратить внимание дома.
Из трех вариантов тренировок больше всего нам подошли индивидуальные занятия, приятно просто наблюдать, особенно когда ребёнок довольно улыбается, иногда помогать отвлечь игрушками, так занятие проходит для всех участников легче. Хотя мы пробовали и сплит и групповые, но нам было тяжеловато в таком формате, может в будущем получится.
Ещё очень нравится, что с нами всегда на связи в вотсапе, записывают и напоминают о занятии, присылают акции и тд. Спасибо за приятное время с вами в первый опыт жизни с малышом!
Деревня Йети
Октябрь 2024 •
5
Прекрасное место! На все наши вопросы очень быстро отвечали в вотсапе, помогли добраться по видеосвязи, домик подготовили гораздо раньше времени заселения, нагрели его для нас до комфортной температуры. Жарили шашлык на мангале и на гриле, есть все необходимое, кроме угля, из посуды тоже всего хватило на четверых) С утра шикарный вид, и вкусный капсульный кофе с кофеварки! Спасибо большое!
Boxberry
Июнь 2024 •
1
В приложении оформила посылку размером S, сотрудник на пункте приема видимо решил что такая упаковка слишком дешево обойдеися и просто упаковал вещи в пакет L, стоимость посылки в приложении не изменилась, но по итогу, при получении пришлось заплатить в два раза больше, хотя вещи спокойно бы поместились в коробку S
Рахат
Май 2023 •
5
Отличное место, очень вкусно, чисто, цены 200-300р за блюдо, берите абаканское пиво в соседнем магазине и манты здесь-лучшее времяпровождение перед рейсом
Гемри&Эли Хачапури
Октябрь 2022 •
5
Самое любимое место, редко выбираемся куда то покушать и каждый раз одно разочарование, кроме этого места: Очень вкусно, уютно, и недорого. Хотелось бы пожелать женщине на кассе быть более приветливой) а ещё было бы здорово не смотреть Сашу Таню по телеку, а включить грузинскую музыку для большей атмосферы)
Чебуреки Манты
Май 2022 •
5
Нам очень нравится, перекусить горячим чебуреком всегда приятно, желаю ребятам продолжать делать свою работу качественно, всегда следить за чистотой в зале!