Прекрасное место, практически в черте города. Если хотите провести день рождение, банкет, свадьбу, самое то. Мы были на соревно ваниях по борьбе. Ульяновская Федерация борьбы проводила для тренеров по борьбе, судей, знаменитых борцов ужин. Для начала сводили в "крестьянский дом" - интересно, ужин - всё вкусно, а потом в русскую баню, классно!!!
Хорошая гостиница, расположена в центре города, номера прекрасные. На завтрак (шведский стол), обеды вкусные, персонал ненавязчивый. Кругом чисто, полотенце меняют каждый день. Внизу автопарковка, мойка для машин. Короче круто, молодцы.
"Метрополисов" в городе несколько, думаю и оценивать их нужно среди "Метрополисов". Ассортимент товаров хороший, цены радуют. Но присутствует какой-то хаос в организации коллектива, наверное? Я не критикуют но..., на кассе постоянно ждёшь, тележки с неразобранным товаром по всему магазину, что взвешать или спросить, нужно или ждать, или искать. С парковкой перед самым входом, просто беда. Понимаю, что все хотят заехать в магазин, постоянно лужи перед входом, которые из-за машин и не обойдёшь. В других "Метрополисах" как - то по уютнее .
Был на вокзале не долго, мин. 20. Впечатление хорошее, показался компактным, чистым, персонал спокойный - всё подсказали, что было не понятно. На улице такси подходит близко к выходу вокзала. Удачи Ульяновск.
Интересное местечко. Главное не далеко, практически в черте Ульяновска. Тихо, спокойно, встречают хорошо. Есть музей с домом быта Чувашских крестьян. Национальная одежда, рабочие инструменты, предметы посуды, даже самогонный аппарат (как гнали самогон лет 100 назад). Большой зал, для проведения торжества, вкусная еда. И отличная банька, после которой (жизнь кажется - песней).
Для хостела, мне понравилось. Хозяева не нудили, не ворчали. Чай, кофе не проблема, выйти ночью тихонько - пожалуйста. Помыться отдельные душевые, туалетов хватает. Когда денег не хватает "песня".
Всё классно, может потому, что был первый раз во Владивостоке. Природа красивая, море, корпуса гостиниц смотрятся значимо. Кругом чистота, персонал вежливый.
Автобусами не так много езжу, могу сравнивать только Екатеринбург (Северный), Курган автовокзал. Из них получается лучший, внутри большой, кафетерий есть, туалет тёплый в вокзале (20 руб.), к автобусами выходить удобно, близко. На вокзале чисто.