Таганай 3-8.01.2025. Это моя первая поездка с Лучом. По организации тура ещё до выезда- всё Супер, организация на высоте, чётко и понятно.
Ну а наши Гиды Юлия и Иван- выше всех похвал!!! Гиды от Бога!!! Спасибо Вам Юлия и Иван, вы Лучшие❤
Поездка удалась!
Парк Бажова красота камней, скульптур и колокольный звон ( своими руками) это запоминается на долго.
Все восхождения в национальном парке Таганай - как одна прогулка в детство. Снег, ели, камни, горы в которые поднимаешься в удовольствие. Вся программа продумана до мелочей, всё подсказки гидов полезные и правильные. Под таким руководством приятно двигаться вперед.
В последний день нашего тура Уфа. Красивейший город и ещё с экскурсоводом. Экскурсовод "сказочная" женщина, всё знает до мелочей, интеллигентность. Чудо женщина, ей отдельное Спасибо.
Конечно же отмечу наших водителей. Они молодцы, знатоки дорог и мастера вождения!!
Этот тур очень насыщенный и запоминающийся. Я бы вернулась ещё в Таганай чтоб в полной мере оценить каменную реку летом.
И уже думаю о следующей поездки с Лучом. 🔥❤🍀