Ужасная клиника с ужасными администраторами. Если бы не врач, с которым уже много лет знакомы, никогда бы не пришла.
Прошу врача связаться со мной лично по поводу результатов анализов и дальнейших планов!
Очень приятное место красоты 💝 рядом с домом, все по-домашнему, уютно, камерно)
Всегда хожу к любимому мастеру — Ангелине. Получаю огромное удовольствие от общения, атмосферы, работы 💞
Согласно нововведениям закона о правах потребителя, продавцам запрещено навязывать платные услуги. При покупке оправы без моего ведома включили в чек так называемую гарантию (которая согласно другому закону и так обязана предоставляться бесплатно по факту купли-продажи). Уличив продавца в увеличении цены, так и не получила достойный ответ, на каком основании с меня запросили лишнюю сумму. Рекомендую покупателям быть бдительными!
Перед пред-показом «Девушек на балконе» Настя Гасс лично пригласила всех зрителей на афте-пати. Обещала угощение коктейлем (алкогольным или безалкогольным). В мой ДР после фильма сорвались на такси, в итоге нас отказались обслужить. Безалкогольными напитками угощать отказались. В итоге потеряли время в значимый день) отношение в баре на конюшенной 9 просто хамское! И от барменов и от управляющего. Максимальный дизлайк BelEtage и организатором проекта.
Единственный плюс трц — то, что он работает до 23 часов. Но делать там нечего. Все нормальные бренды ушли, ресторанов нормальных не осталось. Кругом погром и нищета.
1. Нет автоматической машины для бахил, при входе две сомнительные табуретки, чтобы надевать бахилы самостоятельно. 2. Администратор не берет верхнюю одежду, просит вешать в зале парикмахерской на вешалку без фиксаторов, где все падает. 3. Администратор не предлагает чай/кофе. Просьба принести напиток вызвала удивление. 4. Ремонт на тройку. 5. Мастер по депиляции не поддерживала беседу, говорила на какие-то странные темы про кормление грудью своего ребенка. 6. Мастер не показала, откуда взяла пинцет (на слово поверила, что он стерилен). При мне пинцет упал, мастер сказала, что выбросит его, но это под вопросом. 7. При выходе с меня взяли большую сумму денег, чем озвучили по телефону. В итоге потеряла время на ожидание возврата. Визитом крайне недовольна. Настроение испорчено. Заплатила из вежливости, но это треш.
Оператор София — мега некомпетентный сотрудник. Не поняла запрос, перевела на страховую. Пришлось терять время и звонить повторно. Такие люди хотя бы школу оканчивали?? Повторные звонки тоже не увенчались успехом. Так называемые специалисты по сто раз переводят звонки на других сотрудников, которые тоже не могут толком ничего сказать! Минус 10 минут жизни, толку ноль!
В Питере работать не умеют совсем!