Даша Кудряева
5
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
6
Фото
БлинолюбовЪ
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Очень вкусный крем-суп. Уютно, сытно, вкусно.
Продукты
Март 2025 •
5
Сохранить
Ходили на экскурсию в сборную группу. Все вовремя. Экскурсия проходит в одном цеху в разных помещениях, интересно и детям и взрослым. Очень вкусно!
Поветлужье
Март 2025 •
5
Сохранить
Хорошая гостиница. Чисто, уютно. На каждого было три полотенца. Единственное: в этом же здании ресторан, мы попали в ночь с банкетом, музыка была громкая до 23.
Муниципальное автономное учреждение культуры Володарский районный музейный центр - Летняя дача Н.А. Бугрова
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Уютный музей! Спасибо тем людям, которые находят, изучают и хранят историю подобных мест и людей! Экскурсоводу Татьяне огромное спасибо за новые открытия в истории родного региона!!!
Музей воинской славы
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Были в воскресенье. Звонили по номеру телефону женщине, работающей в библиотеке! Она приехала на велосипеде, открыла нам музей. Мы были вдвоем, изучили небольшую экспозицию. Очень впечатляет трепет людей данного места. Дошли также до Высоты 200.
Сауны Питера
Апрель 2022 •
4
Сохранить
Ходили вдвоём во второй люкс. Нам понравилось! Единственное вода в бассейне холодная.