После благоустройства родники выглядят очень цивилизованно. Устроено видеонаблюдение. Анализ воды Правление СНТ делает регулярно, весной. Большая благодарность лично Председателю Правления.
Захожу регулярно в "белорусские продукты"(хорошие колбасы и творог), Озон, цветы, педикюр. Мне удобно, хотя парковка маленькая. Сейчас очень грязно из-за ремонта теплотрассы.
Бываю редко, по случаю. После ремонта преобразился в лучшую сторону. Появилась кафешка. Ценники не порадовали. Из минусов - неудобная система расчетов с кассиром - сначала надо все продукты выложить кассиру на стол (не большого размера), освободить полностью тележку, а потом заново перекладывать в тележку. Не надо претендавать на оригинальность, есть давно проверенные решения. Остальное как в других магазинах ВВ.
Обычно посещаю после закупки на монинском рынке. Что там не купил - добираю в этом магазине. Порадовала установка кофе-машины и свежей выпечки. Из минусов - маленькая постоянно занятая стоянка.
Открыл этот магазин случайно - искал в Инете ремонт насоса - привёз насос, через три дня получил исправный. Теперь регулярно посещаю покупаю соль техническую и комплектующие для сантехники.
Очень нравится. Старый. Полы из чугунной плитки, Большой иконостас.Иконы. Намоленные. 1822 год. Освящён Иоаном Кронштадским. Бываю редко, последние годы чаще на отпевании умерших друзей.
Отличный салон. Приезжал на тест-драйв ТАНК 300. Обслуживание на 5+. В итоге приобрел, машинкой доволен. Из минусов - закрыли кафешку, заезд в салон с внутреннего кольца МКАД затрудненный, запутанный, неудобный.