Очень уютное и красивое место! Большой бассеин, очень отзывчивый персонал, владелец очень приятный человек! Зеленая территория, много различных экзотических растений и цветов!
Отменили бронь за 30 минут до вылета, якобы по вине агрегатора. Бронировал за 15 дней до заселения. Не предложили альтернатив. Не стоит расс читывать на эту компанию, в случае проблем останетесь на улице.
Остался без жилья за 30 минут до вылета в аэропорту по причине «ошибка в работе сервиса». Бронировал за 15 дней до поездки, в итоге предложили создать новый запрос на бронирование. Все планы испорчены, сервис разочаровал максимально.
Возможно Королёк уже закрыт, чаще всего проходя мимо наблюдаю отсутствие света внутри. Раньше был обычным овощным магазином с особенностью - грубые продавцы
Интерьер соответствует большинству баров этой франшизы, прочное место, не прокуренное как иногда бывает в аналогичных заведениях. Порой проходят концерты, выступления кавер групп, тогда количество людей действительно поражает. В остальное время всё очень спокойно, тихо, даже немного скучновато.
Парк здорового человека, без огромного количества кафешек с громкой музыкой. Отлично подходит для спокойных прогулок, множество деревье в, лавочек, порой можно встретить ежей, белок и даже сову.
Приятный бар в центре города, хорошая кухня, интересные блюда, достойной выбор пивных напитков. По пятницам и выходным очень много людей, есть шансы что свободных мест не будет
Высокий ценник на всё, крайне маленькие порции.
По вкусу - вкусно, но размер хот-догов удивляет. Когда заказываешь по меню - ожидаешь получить полноценный хот-дог, по факту порция маленькая, как будто мини версия.