Хорошая зарядка, приехал, зарядился, уехал. Единственный минус, что бы попасть на территорию нужно получать на КПП пропуск. На территории заняться нечем везде стройка. Из 2 зарядных гнезд подключен только один, второй заглушен.
Вы звоните в ресторан, вам приветливо говорят приезжайте мы вас ждем. Приезжаете через 40 минут, а вам говорят извините мы сегодня закрыты у нас 2 свадьбы, досвидания. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Что с вами случилось. Летаю аэрофлотом уже более 10 лет. Раньше были самые пунктуальные, начиная с 2022 года за 14 полетов ни разу стойки не открылись вовремя, ни один из этих 14 рейсов не вылетел во время всегда опоздания от 15 до 40 минут.
Красил у ребят кузов авто, с локальной коррозией по крыльям, аркам и крышке багажника, капота и капота. Все сделали в лучшем виде. Что особенно порадовало это вовлеченность в процесс руководителя, Дмитрия и переодические видеообзоры по течению работ.