ужасное заведение. со своей едой нельзя, мест на фильмах нет, цены на попкорн космические, сидушки твёрдые. в холле очень душно. лучше посмотреть кино в моремолле(сюда пошли только из-за фильма пять ночей с фредди. в моремолле не показывали в этот день)
хороший магазин. очень много продуктов. находится в центре города, прямо напротив вокзала, что очень удобно. единственное что можно упомянуть из недостатков, так это то, что практически всегда работает лишь одна касса, и образуется небольшая очередь, что неприятно. а так магнит отличный
спот очень неплохой. есть куча всяких рамп, перил, бардюрчиков, даже лавчока(большая, всем хватит места). правда, всего одна мусорка, и то она стоит только на входе в спот, а это очень далеко от лавочки, и люди кидают мусор прям в траву :(. он конечно большой, но для такого потока людей слишком маленький. уже начали постройку новых рамп, но до этого ещё куча времени. люди ничего не крадут из сумок оставленных на лавочке, но большинство очень наглое и могут покрыть трёхэтажным матом, а то и похуже. находится в центре города, что очень приятно и удобно.
вообщем спот достоин внимания, приходите сюда, но лучше это делать утром(5:00-12:00) или ночью(22:00-4:00). днём большой поток людей, но повторю, кататься можно.