Гамарджоба, Генацвале. Любителям Грузии точно сюда. Вкусные хинкали, хачапури по-имеретински, а грузинская музыка на фоне-просто услада для слуха!Очень уютно и вкусно.Всем советую😉
ГЕМОТЕСТ РАЗВЕ МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ
НЕдоброе утро сегодня благодаря слаженной работе Гемотест на Кирова,113.Они просто решили не выйти на работу,а я была записана на сдачу очень важного анализа, в итоге приехав по данному адресу,оказалось закрыто. А ехала я специально к определённому времени, к счастью нашлась ответственная лаборатория СИТИЛАБ,которая решила мою проблему.
Очень удобна в расположении к вокзалу, есть кассы для безконтактной оплаты, выпечка всегда свежая,беру каждый раз как приезжаю в Ижевск. Ну по ценам как и везде что-то дороже,что-то дешевле.
Со второй попытки нам всё таки удалось попасть в это заведение, охрана не настроена на радушный приём - поэтому нас не пропустили в первый раз (естественно без объяснения причин), хотя по факту придраться было не к чему на пустом месте испортили все настроение и отправили "в добрый путь". И вот решили мы всё-таки пойти снова спустя полгода, в этот раз охрана нас пропустила, и мы наконец-то попали внутрь и тут мы поняли, что это ПРОВАЛ ,
1. Кальян ни о чём, не курится и горчит.
2. Музыка непонятно что играет, только уловишь песню, её уже меняют на другую не прогнав её до конца (
Из плюсов - Интерьер и Кухня.
Но всё таки сюда больше не придём. Ожидание-реальность получилось(