Приятно удивило качество еды и обслуживания. Заказывали обеды суп и горячее, все очень понравилось, порции большие, чувствуется продукты свежие и качественные 👍 обязательно зацените, рекомендую 👌
Атмосферно! Днем отлично позагорать и покупаться, вечером релакс с видом на закат👍понравилось разнообразие саун, особенно русская. Из минусов большое количество людей.
Соответствует уровню цен, чисто комфортно, в одноместном номере в душевой кабине вода плохо уходит, и ужасно неудобный мягкий матрас в остальном все понравилось.
Это сказочное место, природа мягко обволакивает душу и укачивает на волнах под шум сосен🧡 идеально для восстановления душевного равновесия и гармонии с собой. Огромная территория позволяет насладиться природой и активно и медитативно. Отличные завтраки в ресторане Калита, а вот уровень блюд по меню немного уступает, возможно из-за большой загруженности и вскоре станет лучше)
Место мощнейшей энергетики, виды восторг, колоритные экскурсоводы просто прелесть, расскажут покажут фотографируют и видео снимут, чистый заряд эмоций! Начиная от подъёма на уазиках до вида со скалы сплошной восторг и драйв!