Лучшие врачи!) Качественное лечение, все сразу говорят какие есть проблемы с зубами, ничего не скрывают. Если идете, записывайтесь к Эмину Гасанову, лучший врач из всех, кого я знаю. Я очень боюсь врачей, но Эмин смог расположить к себе, включал музыку, успокаивал, даже перестала боятся лечить зубы и иду с удовольствием!)
Хорошая еда, сардельки отпад, единственное цены кусаются, но так во всех аэропортах. 1900 получилось за сардельку, 2 блина с мясом, сырники со сгущенкой и воду.
Приветливые повара даже в 6 утра, хороший администратор.
Эммануил официант очень классный отзывчивый и эмпатичный, подсказал по меню и качественно обслуживал. Шеф Сергей мое почтение, цветная капуста зе бест.
В целом хороший магазин, но есть несколько пунктов:
1. Если идете выбирать оправу, то лучше идти сразу к Ларисе. Это чудная милая женщина, которая слышит ваши запросы, предлагает огромное количество альтернативы и в целом приятна в общении, она эмпатична и действительно пытается вам помочь.
2. Если вам попалась Анна, то как бы RIP вашему времени, потому что Анна совершенно не слышит запрос клиентов, неуместно шутит и вообще делает вид что ей как бы не до вас.
Я приходила мерить оправу несколько месяцев назад, Лариса мне помогла выбрать ту самую оправу, в которую я буквально влюбилась. Но я решила подумать и подойдти чуть позже когда определюсь с выбором. Второй раз я подошла в магазин и там была уже Анна. К сожалению тех очков, которые я выбрала у них не оказалось, но Анна даже не дала мне никакую альтернативу. То есть просто нет и все тут. Работа с клиентами на нуле именно у Анны, эмпатии ноль.
Лариса - любовь! (и офтальмолог Ирина тоже очень классная)
Супер классная кофейня! Всегда учитывают пожелания во вкусе, делают хороший кофе. Пришла туда сегодня со щенком и взяла воды, мне девушка предложила бесплатно взять контейнер пластмассовый для того чтобы щеночек попил, хотя я даже не просила. Забота на 10/10 и всегда хорошее настроение. Очень люблю заходить туда, там всегда хорошее обслуживание.
Абсолютно посредственно. Заказала овощную тарелку, принесли пожухлые помидоры, еле живые огурцы и такой же перец. Тирамису также посредственный, мало вкуса. Персонал хамоватый, пока мы рассаживались один из официантов рассказывал остальным как он не стал принимать заказ у пары, которая заказала только чай, "потому что мое время стоит больше, чем чайник чая".
Приходила сюда зимой и было очень классное обслуживание, пришла в июле, хотела взять свежевыжатый сок, его нет, официант Руслан даже не предложил замену, заказала в итоге кофе, не предложили никакой сироп, не спросил какой объём готовить, на улице 30 градусная жара и не предложили никакие холодные напитки.
Хозяйка или администратор вроде хорошая женщина, предложила внутри хорошее место с зарядкой, но официант просто убил все хорошее впечатление
Заказали позицию «фетучини с грибами» сказали что такой позиции нет, и пробили цену за фетучини с курицей. Нам позвонили и сказали чтобы мы пришли за доставкой через 10 минут, мы пришли, в итоге ждали ещё 20. Короче сервис ад, больше ни ногой