Для тех, кто действительно разбирается, ценит и любит грузинскую кухню, это заведение наверно не подойдет. Блюда сами по себе неплохие по вкусу, но это не грузинская кухня ради которой пришли. Заказывали Чашушули, кто знает, то в рецепте из овощей основным продуктом являются помидоры, которых в данном блюде в итоге не было, говядины положили несколько кусочков, должно быть больше, в итоге странное сочетание овощей ,в целом это блюдо в данной подаче расстроило.. Хачапури по-аджарски было ОК. Овощной салат был вкусным и правда, но не совсем в грузинском формате :) Мы жили в Тбилиси, в Москве и знаем, какими должны быть грузинские блюда:) Обслуживание хорошее, ребята стараются, но над вкусом блюд нужно поработать.
Остановились в апартаментах на Щорса 4б, поэтому идеально удобно спуститься вниз на завтрак в Capri. Вежливая бариста отлично обслужила, выпили вкусный кофе, поели сытных и вкусных сырников! Рекомендую!
Когда выбирали заведение для ужина, обратили внимание, что рейтинг невысокий, но все же решили попробовать сходить и не пожалели! Встретили хорошо, обслуживание быстрое, еда вкусная, персонал приветливый, атмосфера уютная. Рекомендую!
Бывший пармезан, ничего за 10 лет не изменилось, хотя другое заведение. Караоке ужасное: отвратительный звук режет слух, колонка над каждым столом, басы не убавляются.. Диваны двигаются вместе с музыкой..Впечатления не очень, больше точно не вернемся. Странно, что в самом центре города такое заведение низкого класса..
Были в заведении на концерте группы «Коты». Обслуживание нормальное, еда на тройку, бургер «Дьябло» оказался совершенно не острым, внутри гора сладкого кетчупа… Горячие закуски невкусные, только картошка фри и понравилась. Посадили под кондиционер, попросили официанта выключить, поскольку дуло очень сильно, никто , конечно, его не отключил..пересаживать некуда было, тк посадка полная. В итоге и концерт такой себе (мало песен, много перерывов), и еда невкусная, и в целом больше не вернемся.
Мягко говоря, были расстроены кухней (на вкус еда никакая), обслуживанием (очень медленно, два официанта на весь зал постоянно бегали и не справлялись), плейлистом ТОЛЬКО новогодним, под который можно было уснуть… Караоке начинается, со слов официанта, с 21:30 - 22:00, непонятно во сколько ждать, так и не дождались, очень тухленько было, ушли в места повеселее.. На входе встретил охранник, который уточнял, забронирован ли у нас стол, на что был получен ответ «да», далее с деловитым видом стал расспрашивать на чье имя, видимо хотел почувствовать себя администратором заведения… При этом на руках у него не было листов с бронью (очень интересно получилось, конечно).