Дарья
6
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Chicken House
Тверь • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Непосредственно к ресторану и обслуживанию претензий нет. Но! Не так давно, а точнее на новогодних праздниках, пошли вечером с мужем перекусить. Всё было бы хорошо, если бы не сборища молодёжи (подростки 13-16 лет). Те, кто там бывает часто или даже просто проходит мимо, то скорее всего знают о ком конкретно идёт речь. Эти компании ведут себя антикультурно, матерятся, сидят за столиками в врезней одежде, постоянно перемещаются из кафе на улицу и обратно. И такая обстановка здесь постоянно. Посидеть спокойно, перекусить и пообщаться не получилось. Потому что просто невозможно это сделать в такой обстановке! Просьба руководству навести в конце-концов порядок в своём заведении! Конечно, если это не проходной двор, а заведение, которое переживает за свою репутацию! А сегодня домой пришел мой ребёнок и рассказал как из кафе их выгнал некий человек (я так понимаю охранник, или может быть, человек, считающий себя тут хозяином и хозяином не только кафе). Дочь была там с двумя подругами, они не успели поесть, как к ним подошел этот мужчина и в грубой форме указал на дверь! Возникает ризонный вопрос: а кто он такой вообще и по какому праву он в такой форме разговаривает с людьми? Может он поедет к себе на родину и там будет так разговаривать с людьми? В общем, кафе в юности потихоньку превращается в анклав, где правят законы дикарей... Печально.
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново • Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравился музей, территория вокруг. Рекомендую брать экскурсию, чтобы было понятней значимость достопримечательностей комплекса. Экскурсия 2-х часовая, очень интересная. Наш экскурсовод читал строки из стихотворений поэта, некоторых они тронули до слёз. И, конечно, стоит не торопясь прогуляться по территории, проникнуться невероятно красивыми панорамамис видами на р. Оку.
Юность
Тверь • Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место. Живём неподалёку и часто заходим поужинать или заказываем с собой. Приветливый персонал, приятная атмосфера и очень вкусная кухня. Есть акции (часто ими пользуемся). Советуем к посещению!
Токио-City
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место с демократичными ценами и разнообразным меню. Много залов, приятный интерьер, доброжелательный и улыбчивый персонал. Обязательно придём ещё не один раз!
Balt
Зеленоградск • Ресторан
Сохранить
Август 2023
Замечательный ресторан. Отмечали здесь день рождения. Персонал доброжелательный и приветливый. Заказывали блюда из местной рыбы, красивая подача и очень-очень вкусно. Советую попробовать облепиховую настойку
Форт Западный
Балтийск • Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферно. Красивые виды для фото. Но, к сожалению, совсем скоро эта красота будет окончательно разрушено морем. Очень советую там побыаать пока есть такая возможность
Васильки
Минск • Ресторан
Сохранить
Май 2023
Чудесное место! Замечательный персонал, очень приветливый и отзывчивый. Кухня выше всяких похвал. Отдыхали в Минске 5 дней и каждый день ходили в "Васильки". Настоятельно рекомендую к посещению всем, кто хочет познакомиться с традиционной белорусской кухней.
Тук Тук
Ярославль • Хостел
Сохранить
Октябрь 2022
Не верьте картинкам на сайте... До сих пор удивляюсь откуда положительные отзывы об этом хостеле. Хотя по мне это ночлежка. Бронировали отдельный номер с двумя кроватями. Два плюса - хостел в центре и сравнительно небольшая цена. Из минусов: Пьяные, неадекватные жильцы из общих номеров, вонь (запах потных ног), грязь в ванной и туалете, чёрная плесень. В туалете пахнет как в общественном. На кухне грязь везде! Дотрагиваться до чего бы то ни было неприятно. Вся мебель в убитом состоянии... Не рекомендую этот хостел. На мой взгляд лучше заплатить побольше и снять квартиру.
Шашлык Хауз
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Хотим выразить благодарность за вашу работу! Мы ваши постоянные клиенты. Всегда невероятно вкусно, вежливые официанты, приятная атмосфера. Желаем вам процветания, отзывчивых клиентов и удачи! Обязательно придём ещё!
У Гашека
Калининград • Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное и очень атмосферное место. Вкусно, сытно и по приемлемым ценам. Обязательно приём ещё!