SeventySeven
18
2
подписчика
3
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
163
Фото
Центральный военно-морской музей, Дорога жизни
Май 2025 •
2
Сохранить
"В кассе должна быть наличка" ответили мне 03.05.2025 и развернули на выход . Терминал ведь "не работает".
Мегафон - Yota
Май 2025 •
1
Сохранить
История следующая: родственник потерял телефон. Симкарту, соответственно, тоже. Пришли с родственником в данный офис мгф. 31.03.зашли на восстановление симкарты. Ответ от молодой сотрудницы: "проблемы с программным обеспечением, зайдите в другой день". На следующий день, ответ тот же самый. Приехали снова, в сб 05.04. Ответ... "Сисадмин решит проблему к понедельнику" . Понедельник, 07.04, ответ...."программа не работает". 11.04 зашли снова в этот чудо-салон. И сказали, что ....программа снова не работает. 14.04 в понедельник, решили попытать счастья в последний раз, ответ тот же. Решили просто завести новый номер. Барабанная дробь... завели, НО ... Им нельзя пользоваться т.к. все та же молодая сотрудница просто ошиблась в месте рождения в паспорте)))) помочь она конечно же не смогла. Разумеется больше сюда ни ногой
Фрегат
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Уютно и тепло. Очень понравилось, будем еще.
NRG Chemicals Manufacturing
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Хорошая компания. Пусть у них все получается дальше.
Талея
Март 2025 •
5
Сохранить
Цены на 25...35% ниже розничных, качество хорошее, иногда дают скидку, обслуживание вежливое. Буду заходить еще.
The Black Swan
Март 2025 •
5
Сохранить
Атмосфера 10/10. Одной из лучших мест в России однозначно.
Пляжный бар
Март 2025 •
4
Сохранить
Неплохая утка с овощным сотэ. Но в плане обслуживания пиковые нагрузки не тянут: один официант на два зала, и ...один повар. Блюда готовились 40..45 минут. В остальном все ок.
ГородОтель на Казанском
Март 2025 •
4
Сохранить
Из больших плюсов вежливое обслуживание (отмечу Юлия) и цена. В остальном все соответствует ожиданиям от двухзвездочного отеля при ж.д.вокзале.
IL Патио
Март 2025 •
4
Сохранить
Кухня на четверку. Брускеты из старого хлеба. Не стоит своих денег совершенно.
Русский паб
Март 2025 •
5
Сохранить
Прекрасное место: ненавязчивое обслуживание, добротная кухня, приятные музыка и интерьер.