Само помещение отличное, даже подходит цветовой гаммой лестничной площадки и коридора. Но если ещё не посещали это место, то придётся попотеть, чтобы найти вход. Ибо находится он в здании Сбербанка, что не слишком удобно.
Все флористы - хорошие люди. Но тут кажется греческие боги работают. Так красиво подать товар и мило беседовать человек не может. Плюсом цены не кусают бумажник.
Сколько не закадывай там пиццу, если в ней есть грибы, то точно после печи превратятся в пепел. И своих денег не стоит ни одна пицца в Тандыре
Шаурма вообще отдельная тема. Готовят столетиями. Наверное ожидание того стоит? НЕТ! Ты отад за большую шаурму 400 рублей, а дали маленькую фигню, наполовину из сырого мяса, наполовину из воды (настолько вкусный соус).
За то все остальное вкусное и стоит своих денег. И я про напитки...
Из плюсов только нормальный персонал.
Минусы:
1) товар с истекшим сроком годности остаётся на прилавках, его все равно кто-то да схавает за цену нормальной продукции
2) кто сказал архитектору, что ставить холодильники с рыбой рядом с хлебом классная идея?