Хорошо отзываются о школе и директоре. Поехали пообщаться о переводе ребенка . Отвратительный зам директора! Даже слов не могу культурных подобрать!!! Ударение в словах хотел исправить даже ребенок ( еле сдержались). Зато при общении чётко даёт понять своим тоном и манерой общения, что "Вы" челядь и вам в ее царстве не место.... Ну а внешний вид и вовсе убил в моем сознании хранившее там доброе и гордое звание учителя!
Отличный магазин, одно печалит- основное население работает в Москве и конечно в будние дни когда едешь на работу ещё закрыт, когда едешь с работы уже закрыт. Так же здорово было бы организовать аптеку ( ближайшая в 20 км и не всегда работает). А в общем огромное спасибо за открытие ! хороший чистый магазин, приветливые сотрудники. и не забывайте, что мы любим свежие ягоды ( нет в овощном).
Описание не соответствует. Кафе уже другого формата, и как пояснили сотрудники с другими владельцами. Орентированно на отдачу с собой. Вчера взяла визитку. Сегодня я позвонила , сказала что приготовить и когда зайду. Всё было готово. Главное что всё свежее! Уровень пищи соответственно статусу кафе- закусочной. Хотя бургер по вкусу и качеству болиже к ресторану ( катлеьа натуральная). Морс кстати отличный. Обстановку интерьера я бы хотела видеть лучше, а еда норм.