Хороший магазин ,но дороговато я лучше с маркет плейсов закажу чем огромные деньги платить ,плюс мало ассортимента ,хотелось бы чтоб всё же было побольше,а так персонал хороший ,вежливый.
Отличный пункт , чистый ,работники приветливые ,не замят , единственное что не нравится что возврат за него тоже деньги платить нужен да и сам этот маркет плэйс обманывает людей часто . А так всё нормально .
Качество товаров отличное , нету мусора, везде чисто ,запахи постоянно такие ябы даже сказал аппетитные, хорошее место, цены только настраивают уж слишком как по мне они завышены хотя может это всë из-за натуральности не знаю.
Та же самая песня что и в другом МФЦ вечно у них что то не работает, то техника ,то сайт этого мос рег, зачем тогда вообще эти гос услуги нужны?. Если везде пихают этот сайт мос рег?.Сделано всë, как то по тупому что ли ,по другому сказать не могу, дома всë нормально работает, кроме мос рег а вот гос услуги открываются спокойно , а стоит попасть туда всë и с гос услугами полные проблемы, ещë и связи постоянно там нету.
Нормально но нету самого необходимого, это электроного табло в зале ожидания, кондиционера и пожалуй самого главного туалета. А так ну хотя бы чисто и есть где посидеть.