Посещаю данное заведение только из за работы в нем интересующего меня мастера! А её фирменная стрижка "через две недели будет нормально" выше всяких похвал! 😉 Шутка! Оценка работы - на отлично!
Отмечали день рождения младшей! Честно, ощущение неоднозначное, официанты запаздывают, приходится довольно громко неоднократно подзывать, чтобы получить реакцию. По блюдам - 4+. Коктейли хороши. Ценник - сильно выше среднего! Второй раз пойдем вряд ли.
Ценник негуманный, но все заказываемые блюда по вкусу ну прям зашли! Из заказанного ассортимента мяса - свинина, телятина, баранина и рыба, все были приготовлены ровно как нужно (конечно, по нашему представлению)! Официанты работают оперативно, ждать вообще не приходилось. Так что смело могу рекомендовать к посещению! Да и веранды в зелени на улице тоже довольно приятны взору!
Действительно вкусно, некоторые блюда пересолены, но однозначно большинство опробованных блюд вкусные! Советую к посещению. Очереди конечно напрягают, но ожидание будет оправдано!
Осилив бесконечный серпантин мы оказались на пляжах, хоть и галечных, но действительно, по моему мнению с самой чистой и прозрачной водой всего побережья. Климат мягче, без изнуряющей жары Анапы, Туапсе и Лазаревского. Много интересных мест для посещения.
Брали пельмени, слабоваты! Тесто норм, но мясо со странным привкусом, как будто полежало до момента приготовления или старовато. Возможно, когда был Ивлев все было по другому, но это было давно!
Что касается сервиса и организации все более чем прилично, но мне лично не хватило мощности картов, слабоваты для места расположения, все таки в непосредственной близости с трассой Ф1. Казалось, что быстрее чем здесь по природе и не должно быть нигде, но увы... Трасса тоже могла быть длиннее, по той же причине, имхо. Если подытожить, удовольствие получено, хотелось конечно восторга!