Благодарим официантку Марию, помогла с выбором и роскошно обслужила наш столик! Была с родителями и друзьями семьи, всем очень понравились блюда и напитки! Спасибо, порекомендуем знакомым и сами обязательно вернёмся ещё 🎉
Мастер установил счетчик на узел гвс, по пути подробно комментировал процесс, помог прочистить засор и дал рекомендации по гибкой подводке. Пришел не вовремя, но общался вежливо и по делу, претензий нет.
2 ночи провели в сием отеле;
из плюсов: ранние завтраки, приятные диваны в зоне приема пищи; да, ремонт не самый свежий, но состояние неплохое у номера, который, по крайней мере, попался нам; на стойке регистрации доброделательные сотрудницы:)
Один из самых ужасных хостелов в моей жизни. К конкретике, минусы:
нет шкафчиков для хранения (элементарно некуда убрать рюкзак для хранения, не говоря уже о ценных вещах);
в душевом помещении плесень на стенах (фото прилагается), перебои в подаче воды (три слабые струйки вместо норм напора), нет горячей воды (!!) и расшатанные крючки на стенах, которые вот-вот отвалятся;
возле раковин для умывания нет примерно ничего, ни крючков для полотенца, ни мыла (стоит фейри и столетняя губка);
постоянно кто-то харкает, плюется в любое время дня и ночи, нет никакой звукоизоляции;
вонючие тапки для жильцов;
столы грязные, уборка не производится, ощущение, что это просто хлев, куда загоняют свиней.
Из плюсов, приходит в голову только один: удобная кровать. Разумеется, он нивелируется всеми предыдущими замечаниями.
Возможно я бы выбирала помягче выражения, но буквально под конец первого дня (из двух во Владикавказе) оказалась в гостях в другом хостеле, тоже в центре, и там обстановка была совершенно иная. Когда узнала, что ночь там стоит те же 700 рублей, мягко говоря, удивилась.
Надеюсь, это заведение закроют в скором времени или кардинально пересмотрят отношение к гостям и тому, что их окружает, а так же проведут ремонт.
Отзывчивая девушка в визит-центре всё показала, рассказала необходимое перед прогулкой, вручила брошюры. Сама т ропа продолжительная, по нагрузке (есть 3 варианта) выбираешь под себя, мы в силу нехватки времени до темноты дошли до развилки с Тропой Шаманов, потом повернули назад. Если бы были в запасе ещё пара часов - конечно дошли бы до грота Трехглазки. Закладывайте, если любите умеренный треккинг, часа 3-4 на прогулку.
Перцы - супер, отзывчивый и внимательный персонал, чувствуется от входа вплоть до кухни. Вкусно, быстро обслуживают (бывали при ~трети заполненности, и около половины занятых столиков), что ещё надо для счастья. С большой охотой оставила чаевые, такие места вдохновляют.