В Батуми мы посетили Археологический музей. Было очень познавательно и интересно. Экспонаты все описаны на грузинском, английском и русском языках.
Ardagani
Февраль 2024 •
5
В Батуми мы с подругой питались в Ардагани. Готовят вкусно и порции большие. Особенно мне понравился суп харчо и Острио.
Собор Рождества Пресвятой Богородицы
Февраль 2024 •
5
Когда я была в Батуми посетила этот собор. Очень красивый и торжественный. Мне очень понравился.
Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы
Август 2023 •
5
Отличный центр досуга, очень много проводится мероприятий. Детям есть куда ходить заниматься в кружки. И для взрослых есть занятия.
Хороший
Август 2023 •
5
Очень хороший магазин, все необходимое для дома в принципе есть, ассортимент достаточно разнообразный, учитывая при чем, что там очень много живут пожилых людей. Хозяин молодец, что заботится о разнообразии товара.
Натюр
Сентябрь 2021 •
5
В этом кафе, я была два раза, и оба раза мне нравилось, обслуживание, еда, порции большие, готовят вкусно.