Территории нет совсем,соседние дома стена к стене и слышно как храпят соседи из номеров за забором! Запахи сточной канавы практически всегда..но это касается всего Курортного городка! Номера чистые,матрасы шикарные,но на окнах нет маскитных сеток ..комары пируют! В номерах не предоставляют туалетную бумагу ,шампунек и гелев для душа вы тоже не найдёте! Дом расположен достаточно далеко от улицы Просвещения и запахи туда не далетают,это огромный плюс! До моря 5-7мин не торопясь!
Постоянно закрыта на дозаправку в самое неудобное время! Утром и вечером ! Сейчас ремонт у них,работает 2 колонки..очередь!
В последнее время не надеюсь на эту заправку,как не приеду-закрыто!!!!
Уютное местечко с прекрасной кухней! Цены не дешёвые,но вкусно! Из алкоголя только пиво,остальное можно с собой-приятненько!
Летняя веранда 5+
Рекомендую
Широкий ассортимент,цены НЕ космические (для единственного магазинчика на районе),продавцы доброжелательные! Территория у магазина чистая + детская площадка,прекрасный бонус!