Вид из окон отличный. Но меню надо дорабатывать, к примеру: кальмар с шиитаке и ещё чем то, неплох. Но шиитаке обладают вкусом дешёвого соевого соуса (а хороший соус оставил бы и чуть фактуры шиитаке во вкусе и добавил бы умами). Какая то бесполезная экономия на соусе. Из хорошего еще интерьер и музыка.
Цены - супер. Записался заранее. Мастер норм -не убитый жизнью, а хороший человек. Старое оборудование в шиномонтаже -но на качество работы и на скорость авто это не влияет.
Из плохого: Заказывали кухню Амика. Оплатили в начале августа, привезти должны были в сентябре - в итоге привезли в конце ноября, но не все (пару деталей не хватает, ждем что привезут перед НГ, но использованию новой кухни это не мешает - установить 1 фасад и плинтус смогу своими силами).
Из хорошего: штрафные санкции в сумме указанной в Договоре (соответствует ЗОЗПП) выплатили до конца и без судов, а это четверть стоимости кухни. Бонусом добавили плюшек в виде карты на 3000 рублей (поздравили с НГ), а также накидали бонусов на 2500 рублей.
Для нас такая ситуация оказалась нормальной, так как кухню заказывали на замену, то есть была возможности пользоваться старой кухней пока везут новую. Менджеры (или как их там) во всем помогали - ориентировали по срокам, со связи не уходили.
За сервис по подбору кухни -4, за постпродажную работу с претензиями -5, за невозможность правильно рассчитать дату поставки - 2. В среднем ставлю 4 звезды. Всем сотрудникам Хоффа спасибо.