Увольте того, кто придумал поставить такие кассы самообслуживания. Выносят мозг через раз своим "вы положили не тот товар", а уж если не дай бог пакеты висящие перед ними начали задевать платформу тут это адское создание вообще с ума сведёт. Раньше было две кассы без весовой платформы и работали они прекрасно, но теперь увы их нет. Если уж так нужно вам, менеджмент ленты, сие творение дьявола, то хотя бы отрегулируйте из на бОльшую погрешность взвешивания.
Относительно качества роллов за эту цену в принципе претензий нет. Но время доставки это конечно косяк. Вместо обещанных "до двух часов, постараемся быстрее" ждать почти 3 часа, это полное отсутствие клиентоориентированности. При этом, когда позвонили узнать о статусе заказа, оператор явно соврала по скрипту о том, что он уже в пути.
"Отличный ремонт" перфоратора Макита. Видимо описания слабый удар оказалось достаточно только для того чтобы провести обслуживание за 2000р, и ничего не изменить в его работе. А ещё у них есть замечательный перерыв на обед, и отсутствие работы в выходные, которого нет у большинства нормальных компаний.
Очень большой магазин разливного и бутылочного пива. Куча сортов, два этажа. Около 200 кранов, есть прикольная тара 150 мл когда хочется попробовать много разного))
Уменьшенная версия кофейни на Белинского, направленная, как мне кажется, на продукцию "на вынос". Выбор здесь меньше, но и цены ниже. Качество такое же отличное