Заправляюсь около 9 лет на этой заправке бензин авто нравится* но!!! Не ужели нельзя добавить хоть немного заправщикам!!!! Чтоб там они появились!! Я инвалид 1 грп. И каждый раз подьезжая, стоишь смотришь в это замусленное окошко!! Цены космос! А сервиса ноль!!!! Все обшарпано! Колонки, такое ощущение что их выкинули а они подобрали. Если к содярке подьедет авто, 95 уже не заправишь так как оч узко!!
Эти места бы хорошему добросовестному человеку... Как бы можно было изменить эти скалы...не трогая!! Что бы люди приезжали и любовались сидя в стеклянном кафе....и смотря на фантастические виды...и они с ледникового периода!
Место красивое бесспорно. Но россия матушка широка...где не остановись...везде красиво. А тут можно с палаткой...и на долго. Пару км и магизины...безумно красивый храм! Вообщем-то советую всем
Ну что сказать, перечислить отправить, получить все можно . Но! Вы..сбер! Рвете такие проценты за все переводы! Не ужели нельзя сделать просторно! С хорошей парковкой......никому ничего не нужно в этой стране.....кроме денег
Все из мяса, колбасных изделий можно купить на этом рынке ,и! Очень достойного качества!!! Гостям города, кто смотрит интеренет советую сходить. Хотя и небольшой рынок.