Для России комплекс очень крутой, качественно сделан, крытый, что делает его всесезонным, обязательно для посещения с детьми, хотя можно и без, эмоции от тематического парка и красивых улочек под вид разных городов обеспечены!
Отличный комплекс, в спа только маленький бассейн, в термах очень классные пещеры-бассейны и арома-сауны с высокой влажностью, единственный минус, полотенца нужно брать с собой(либо покупать там на месте, но не всегда есть в наличии большие).
Ходили на выставку Юрского периода. Разочарование, совсем детям может и будет интересно, цена явно завышена за то малое количество интерактива(800р за взрослый билет).
Все очень понравилось. При первом знакомстве с гостиницей боялась, что кошке будет некомфортно, будет замкнутой, тихой(хотя она еще та игрунья). Но как оказалось Спасе очень понравилось, игры, глаженья, постоянный уход, уборка. Все было отлично.
И несомненным плюсом является камера видеонаблюдения. Всегда можно посмотреть, чем она занимается и быть спокойным)