Снимали номер в середине августа 2024.
Остались довольны,чисто и уютно. Все необходимое есть в номере, кондиционер, холодильник, место для хранения вещей. Есть общая кухня со всем необходимым для готовки. Хозяйка очень приятная и общительная девушка, подсказала по поводу необходимой инфраструктуры. Пляж в 3-х минутах ходьбы.
Хорошая гостиница за свои деньги. Номер чистый, кондиционер работает. Удобный матрас на кровати, что очень важно особенно после долгой дороги) Предоставляют ванный набор. В ванной так же есть фен, но на него сильно не расчивайте( слабая мощность)
Юридическая фирма которая просто заберёт деньги и ничего не сделает. Подумайте прежде чем обращаться, ведь Вы отдадите деньги и будете делать все сами!!!
Договор был заключён с фирмой в 2020 г. По имиграционному вопросу(помощь в подготовке документов, сопровождению) в договоре прописали что оплата производится после проделанной работы, в итоге вытребовали всю сумму сразу, услуги за которые была оплата в итоге вообще не понадобились. Гражданство получили сами.
Но деньги вернуть не хотят за не выполненную работу!
В числе таких сотрудников компании и сам директор:Данилов В. А. Который вместо решения вопроса оскорбляет клиентов и хамит.
Компетентность сотрудников вопросов не вызывает, её просто нет!
Старший юрист :Спесивцев Александр Сергеевич умудрился потерять все документы включая оригинал заключенного договора ( экземпляр компании)
К сожалению дело не может закончится просто комментарием и мы вынуждены обращаться в компетентные органы для дальнейшего решения вопроса.