Аттракционы на любителя. Очень душно внутри! Очень много навязываемых услуг! Прямо сильно навязывали. Очереди. Некоторые аттракционы были скуч новаты. Мы с ребенком все не прошли.
О, да! Это правда ВКУСНО и точка!!!! Были именно на Проспекте мира. Заказали - и тут же ЗАКАЗ готов!! Приходили в разное время и всегда все быстро и вкусно! Ребенок в восторге!
Для трёх звёзд - мне все понравилось! Но не забывайте это же три звёзды. Порадовало что есть телевизор, холодильник и вентилятор (так как кондиционера нет). Есть утюг, но общий на коридор и, соответственно, в коридоре. Е сть лифт. Есть кафе. Метро рядом. Меня все устроило. Очень приятно за такую цену и для моих потребностей туриста. В номере почти не находились, приходили только переночевать.
Неплохое кафе. Еда вкусная. Выбор правда не большой. Но создалось впечатление, что персонал предвзятый. Мы с ребенком приходили каждый день и садились всегда на одно и тоже место. И официанты просто не подходили, видели нас, стояли напротив нас, и тупо общались между собой. Это очень и не понравилось. Отвратительно когда так!!! Когда еда вкусная, доступная (ценовая политика), но атмосфера недружелюбная и создаёт ее именно персонал (обслуживающий).
Удивило что все продумано! Сам зал под открытым небом и когда появился намек на малейший дождик, сотрудники раздали всем дождевики! Организация отличная.
Шикарный парк. "Минус" за огромнейшие очереди! Были с 12 дня и до 9 вечера и не смогли попасть на все аттракционы, как раз-таки потому, что стояли в очереди. "Минус" и за то, что помещения в которых сами очереди на аттракционы не проветриваемые и не охлаждаются никак. Людям просто становилось плохо прямо в очереди.