Были недавно в этом ресторане! Переодически сюда заходим поужинать! Ну что я могу сказать?! Меню молодцы стараются обновлять, но… есть маленькое но ,существенное но! Брали салат с мраморной говядиной и маринованным перцем - вообще никакой! Я очень люблю чебуреки! В этом месте есть чебуреки с телятиной - разочаровал! Но есть и то что понравилось! А понравилась нам новинка меню- Пиде ( сулугуни, баранина, помидоры) вкусно! Официанты молодцы обслуживают достаточно быстро! Ресторан чистенький и в принципе ухоженный ( несчитая прожженной дырки на диване от кальяна, но это уже клиенты как я понимаю не аккуратные были)! Очень хотелось бы, что бы смотрели за качеством приготовленных блюд! Потому, что хочется прийти еще! И что бы цены соответствовали качеству поданных блюд!
Были здесь всей семьей! Красивое место! И музей и погулять есть где! Очень красиво когда все цветет! А зимой хорошо кататься с горки детишкам! Только когда соберетесь приехать в этот парк то одевайте удобную обувь ( по сезону)
Люблю этот ресторан! Частенько с мужем сюда приходим! День рождения мой отмечали здесь! Все понравилось! Вежливый персонал! Отличное меню! Отличные напитки! Красиво сделано снаружи ресторана! Много цветов! Лавочки! Внутри тоже красивый интерьер!
Люблю приходить в этот небольшой, но уютный и чистый магазинчик! Выбор в принципе небольшой, но достаточный! Глаза слишком не разбегаются! Можно трезво выбирать! Много разной выпечки ( люблю ее)! Что по поводу тортов! Да выбор не очень большой, да и цены разочаровывают! Торт в наше нынешнее время стал местами не очень доступной покупкой! Мало тортиков по классическим рецептам! Обслуживающий персонал отличный! Нареканий нет, надеюсь что и не будет!
Почитала здешние отзывы и возникло какое то двоякое чувство! Бываю в этом месте не так часто, но бываю! И вот, что странно обслуживают хорошо! У них чисто! В принципе уютно! Пицца на мой взгляд отличная! По крайней мере закрытая! Моя любимая Стафф с курицей и брокколи! Всегда его любила еще со времен Сбарро! Салаты и горячее честно не пробовала! С хамством пока ни сталкивалась!
Были здесь недавно у подруги на день рождения! Отличное место! Уютно, стильно! Единственное очень громко! Но у нас и места были рядом со сценой и танцполом! Отличные напитки! Единственное еда не произвела никакого впечатления! Местами она была никакая! Ну в принципе и это не то место куда приходят именно поесть! Сюда приходят что бы потанцевать!!! Отличная охрана! Молодцы ребята, кого ни надо не пропускают!
Ходим на этот каток с детьми! Они очень хотели научится кататься на коньках! Здесь можно научится кататься на коньках как с тренером так и самому держась за специальную фигуру! Поставила 4 звезды, за то что местами у них лед не очень! Мало места для людей которые ждут свою очередь! Тренеры хорошие, ответственные!!
Были недавно в этом ресторане! Мне он нравится своим расположением ( недалеко от метро)! Нравится расположение столов! Но не нравится, что расстояние между столиками совсем маленькое! Про размещение семьи из 5 человек при том что 2 из них дети вообще целая проблема! Очень вкусные хачапури ( по мегрельски) как мне кажется самая вкусная лодочка с яйцом ( хачапури по аджарски)! Советую!
Очень вкусные пхали из шпината! Достаточно большое детское меню! Моим детям понравилось ( особенно чебуреки и куриные палочки)! Так что в этом месте есть свои плюсы и минусы!