Пляж - супер! Чистота на 3! Гости с животными не убирают за собой! Душ платный и тоже не совсем чисто! Туалеты вечером не убирают! На территории не мусорок, негде зарядить телефон… не следят за шумными гостями после отбоя! Парковке - зачет!
Сам кемпинг хороший, место замечательное, но есть минусы: не следят за отдыхающими! Очень много семей с детьми, которые после 23 обычно ложатся отдыхать, но есть и те которые считают, что сон для слабаков, и мешают окружающим, за этим не следят, к сожалению…много отдыхающих с животными, за которыми, не все убирают…душ цена 100 рублей с человека, но можно хотя бы там убраться! Из плюсов наконец-то убрали браслеты для посещения туалетов на пляже!
Менеджер Эдуард помог с выбором авто! Сдали старый и купили новый за 1 день! Помог со скидкой на доп оборудо вание). Очень общительный, ответит на все ваши вопросы🤗