Покидая это заведение, становится понятно, почему на входе толпится порядка 30 человек в ожидании освобождения столика. Ответ очевиден: безупречная кухня, быстрое обслуживание, приветливый персонал и очень, очень демократичные цены. Большой выбор стейков, приготовленных выше всяких похвал! Не могу даже выделить какой-то отдельно, пробовали несколько, все хороши в равной степени. В целом, меню большое: разнообразные закуски, виды мяса, вина и десерты.
Отдельно отмечу приятный интерьер, скорость приготовления блюд, достаточность официантов (на 10 посетителей - 2 человека в постоянной доступности для глаз). Впечатление от посещения этого места остались очень положительные. Звезду снимаю только за очередь в туалет, на такое большое количество гостей всего 5 кабинок откровенно маловато.
В остальном - браво за идею доступного стейкового ресторана, такого места (тем более, сети) мы давно ждали!
Благодарю чудесную массажистку Юлию за великолепно проведёный комплекс "Совершенство". Она - потрясающий профессионал, очень приятная в общении, внимательная к мелочам, трепетно относится к гостю, в совершенстве владеет разными техниками массажа. Рекомендую Юлию, если хотите расслабиться и получить максимальный результат от массажа, скрабирования, обертывания с маской. Желаю ей благодарных клиентов и больших успехов в профессии!
Место проведения процедуры очень комфортное, предоставляется всё необходимое для приятного пребывания, помещение удобное, в душевой комнате также есть всё, что требуется, чтобы привести себя в порядок.
Сердечно благодарю руководство салона за великолепный сервис и отдых!
Заказала здесь букет. Заранее, за два дня, к определенному времени. Именно букет, то есть цветы, оформленные по правилам флористики. Обговорили, что должно быть, как оформлено, какой бюджет, оставила телефон , чтобы была со мной связь, если возникнут вопросы. И что получила? Просто веточки цветов, связанные веревкой!!! То есть, в простонародье "веник". Шок! Да ещё и лимит по деньгам превышен. Пришлось развязывать и убирать лишнее. Это ужас. Такого бездарного флориста я ещё никогда не встречала. Спасибо, что согласились прикрыть цветы целлофаном от снега и денег не взяли. Никогда больше сюда не приду! Имейте в виду, если хотите порадовать близких просто цветами, ок. Если букет, ни за что. Кстати, готовые букеты сплошь из несвежих цветов. Очень разочарована, настроение испорчено.
Уютный камерный зал, отличный обзор сцены. Причём приятным бонусом стало то, что с моего места сбоку было великолепно видно лицо дирижёра (В. Спиваков), что весьма порадовало - см.фото. Акустику оценить не могу, но усиление звука очень качественное, особенно для симфонического оркестра.
В целом, неплохо. Но опечалила нелояльность персонала. Впервые (!), а я много где бываю в разных городах, мне отказали сделать замену ингредиентов в ассорти овощей на гриле. Ну вот не люблю я болгарский перец! И всегда! всегда! мне заменяли его на более дешёвый кабачок. А тут такой облом. Ещё минус - за мощно работающий кондиционер. Это в то время, когда на улице уже холодно. Дует сильно, пришлось несколько раз менять посадку, пока не нашли место, где мощность послабее. Цезарь (для меня индикатор хорошести кухни) так себе. Порадовал кебаб из телятины. Интерьер, чистота, скорость подачи блюд - отлично!
Обожаю это магазин! Давно являюсь постоянным покупателям. Большой выбор белья и одежды для сна. На любой вкус, размер и кошелек. Очень внимательные и профессиональные продавцы. Помогают с подбором и правильной посадкой белья, что очень важно для женщины. Столько нюансов в этом вопросе - и во всём помогают разобраться. Консультируют по форме, качеству ткани и фурнитуры - это очень важно! Все вещи очень качественные, носятся долго и с удовольствием!
Особенно приятна бонусная программа для постоянных клиентов.
Большая благодарность всему коллективу магазина! Вы лучше! Всегда радостно и приятно зайти к вам и что-то приобрести.
Ну, это легендарная столовая! ))) Выбор на любой вкус. А главное быстро. Нравится красная рыба на гриле. Цены немного кусаются для заведения такого рода. Даже томатный сок дороговат.
Отличное место. Стараюсь бывать здесь каждый приезд. Вкусная еда, внимательный и вежливый персонал. Готовят быстро. Интерьер уютный. Особенно приятно здесь летом. Однажды заказывала еду на вынос на юбилей мамы. Справились замечательно!
Не рекомендую этот отель для посещения, если вам важен комфорт. Номерной фонд очень старый, как и мебель. Тараканы в наличии. Нет лифта во 2 и 3 корпусах (по 4 этажа). Вещи придется таскать ручками по лестнице.
Из плюсов - приятная территория и вкусная еда за 750 рублей (шведский стол), хороший бассейн, маршрутка на собственный пляж. До набережной 15 минут пешком. Персонал в целом отзывчивый, но часто сложно дозвониться до ресепшн. На территории живут кошечки.