Хороший банный комплекс. Отдельные банные домики с часами на улице. Можно заказать отдельно парение. На территории ещё есть пентболтьный клуб для взрослых и детей. Можно попрыгать на батуте в закрытом помещении можно попрыгать.
Хороший кинотеатр. Удобные кресла. Средний по размеру зрительный зал, билеты можно купить онлайн и в кассе кинотеатра. Кому как удобно. Есть возможность в баре кинотеатра чем похрустеть: чипсы, попкорн, напитки.
Остались очень положительные впечатления. Интересная читка на 2 лица произведения Филатова Про Федота Стрельца. Правда зале было не много прохладно. Интересно так же рассказали про историю создания театра. Жаль, что здание построенное братьями Струве не сохранилось. И построенное по его месте современная реплика ранее существовавшего здания предусмотрено для детского сада, а не для театра. Всех благ увлечённым людям и развития и театру. Прирастания труппы новыми талантливыми молодыми актерами