Супер.
Рекомендую идти вечером перед шоу-программой. В этом случае билет только на шоу надо покупать.
Шоу в 19.30, а с билетом на него без доп затрат пускают уже в 18.30
Мы отлично прошлись по пещерам, висящим мостикам, посмотрели историю Дагестана лазерными проекциями прямо на скалах.
А ещё перед входом в пещеры, мы забронировали стол на 21.00 в ресторане рядом с фонтаном у пещер и сразу выбрали блюда (т.к. кухня рано закрывается), и после шоу сразу пошли ужинать - вкусно, красиво и комфортно.
Супер! Красиво! Вкусно! Современно!
В Дагестане здесь в Айве мне показалось самое лучшее обслуживание посетителей. Цена чуть выше, чем во многих других местах, но оно того стоит. Ресторан как выставочный зал, еще и вид шикарный на стремительную реку
Как приедите смотреть Сулакский каньон - сначала гоните сюда. Здесь очень много места, очень все вкусно и свежее. Сидишь ешь, а вокруг тебя фрукты растут - персики, виноград. Можно купить, все очень вкусно! Обслуживание тоже на высоте!
Ехать нужно по грунтовке вверх, кажется опасно и узко, но все норм. Если навигатор вывел вас на грунтовку, не волнуйтесь, все верно.
Очень ОЧЕНЬ крутые вафли!
Еда небольшие порции, но и понятно - если закажешь вафли, то голодным не уйдёшь. Рекомендую сладкие венские вафли с бананом, шоко и орехом - они самые вкусные. Мы попробовали все.
Прикольно как они хакнули молодёжь, что тут постоянно очередь попробовать экзотические сочетания привычных продуктов. Очень оригинально.
Ради пуддингового котика специально на следующий день приехали к открытию. Если приехал днём, то котиков уже нет - они только для первых 50-60 утренних посетителей.
Очень приветливый персонал.