Шикарнейшее место отдыха. Чего только стоит прогулка по набережной, она очень длиннная и красивая. Можно и прогуляться и присесть отдохнуть и даже дети в водопаде купались. А вечерние закаты солнца обалденные. Прогулка на катере длинное в час, можно просто любоваться красотами, можно просто смотреть на воду и о чем-то приятном задуматься.
Очень много горок для детей, есть горки где можно кататься на бубликах, но высоко подниматься и достаточно скользкий деревянный пол, было слышно что несколько человек подскальзнулись и это только пока мы отстаивали одну очередь на 1 горку. Не понравилось что очень долго стоять в очереди на горку, соответственно потеря времени. Повторно стоять не стали. А вот детская зона очень и очень комфортная и большая, даже взрослые с удовольствием покатались на детских горках. Совет когда будете брать билет, то лучше брать безлимит, потому как нам 5 часов не хватило.
Дети отлично провели время. Правда детям не хватило времени, хотелось по больше. Отдыхали классом, теперь ребенок просит и День Рождения отмечать здесь