Классное место, но как всегда есть своё но, основная смотровая маленькая и видно не многое, а самое что оставляет несгладимое впечатление это туалеты, они ужасны. В итоге, не смотря на эти замечания посетить его рекомендую, главное прихватить наличность, там туго с оплатой картами.
Отличный жд вокзал, вежливый персонал, чистота и порядок. Большое количество урн и мусорных баков позволяет поддерживать чистоту, такое мало где встретишь.
Классное место, вид с горы на город и окрестности шикарный, чувствуется энергетика. В магазинчике огромный выбор буддистской символики , оберегов и подарков. Так же имеется столовая, где можно сытно перекусить. Из минусов только узкая подъездная дорога, особенно в зимнее время года.