Лампы старые, чтобы загореть, надо постараться и потратиться. Кремы дорогие писала уже. Позагорала на 555 руб за 6 минут с кремом с нулевым эффектом. Служ ба поддержки писала мне, чтобы связаться с ними - связалась, в ответ тишина.... очень посредственно
В целом на крепкую четверку. Нет двери в душе - шторка, нет общей двери в душ и туалет, по мне так странно... зато есть окно из душа в спальню - вот где замануха, нафиг телевизор)) в целом чисто, на пляже всегда находились лежаки, идти до пляжа метров 300-400. Отельные бассейны норм, еда тоже хорошо. Но все таки 4.
Была 1ый раз в солярии. Администратор, конечно, бодрая и профессиональная, но продала мне крем, которого хватило только на половину тела(( сам солярий очень греет, даже жарит ступни. В целом, ничего особенного и загорать с кремом, дороговато... 1гр стоит 45 рублей, мне продали 7гр, на ноги не хватило, загорала 6 минут - на 555руб. По мне, так дороговато
Сегодня была в первый раз. все понравилось, насекомых нет, чисто. Девушка-администратор была очень приветлива, все рассказала, "спасла" меня из кабинки (запуталась где выход- бывает и такое))