2024 г. <Шикарное место, лучшая пекарня-кондитерская в Ростове.>
18.03.2025 г. Дополняю отзыв в ответ на ответ администрации. Прикладываю фото пирожка с мясом, как пример, того, какая стала продукция. Если вы не меняли рецептуру, значит поменяли пекаря или в попытках удержать цену снижаете качество. Сейчас в пятерке выпечка приличнее, чем у вас, особенно не сладкая.
Такое красивое заведение, хорошая атмосфера, очень жаль, что за такое короткое время качество настолько сильно изменилось в худшую сторону.
10.03.2025 г. Меняю отзыв, я начала посещать данное заведение где-то с октября месяца каждую неделю по понедельникам, и была в полном восторге, но к сожалению, примерно после нового года и качество продукции и сервис начал ухудшаться.
Меня буквально "добили" купленные вчера пирожки с мясом с ягодами и кулебяка - соотношение теста к начинке в лучшем случае 3 к 1, раньше были шикарные слойки маленькие с сыром и большая три сыра, их я уже давно не беру, т.к. сыра с каждым разом было все меньше, эчпочмак стал прям совершенно не вкусным, а раньше меня просили купить именно его. Справедливости ради в десертах начинки много, сами десерты на любителя. Ну и толпа мельтешашего персонала за стойкой почти всегда, при том только один из них компетентный и исправляет косяки за тремя остальными... в общем все становится как везде, очень грустно
Три блюда в трех разных местах и все три 👎 брала ФоБо - бульон на фобо и близко не тянет, зелени и говядины пожалели, другая точка - паста 4 сыра, переваренные макароны и подача как в столовке, только ценник отличается в несколько раз, и, наконец, пончики - один типа с нутеллой,но по вкусу как будто самая дешёвая шоколадная паста, на Нутеллу не тянет и близко, ягодный тоже сомнительный джем, и весь облеплен обычным сахаром🤦♀️
Для себя сделала вывод - очередное модное место, в котором цена и качество прямо противоположны. Задумка, может и хорошая, обстановка, чистота, но самое главное - еда такая, что второй раз есть её не хочется