Отличное место, очень причтный интерьер, вкусная еда, оооочень быстрая подача. Наша официант Ангелина обслуживала наш столик, как будто мы ее любимые родственники))) супер, спасибо)
Хотела поблагодарить Галину за проделанную работу) Помогла решить мой основной запрос и взглянуть на ситуацию под иным углом. Очень понравилась атмосфера на сеансах. Галина смогла расположить к себе и мне было комфортно обсуждать наболевшие вопросы) Ещё раз , спасибо!
Потрясающее качество!!! Восторг с первой секунды , как я увидела, что мне привезли. Малина, одна к одной, ровная, красивая, крупная И ВКУСНАЯ!!! Маракуя в кубиками очень удобный формат, и для напитков и для начинки на тортики. Теперь буду ещё заказывать и всем рекомендовать
Очень разочарована магазином, подсунули не то растение. Заказала фикус лирата, а подсунули лирата - бамбино, и утверждали, что это одно и тоже. Некомпетентные. Ехала, специально за нужным цветком. Для возврата ещё раз не поеду.
Отличная клинике. У кота нашли камни в мочевом пузыре, один уже застрял в протокол. Тут же сделали скрининг сердца и отправили на операцию. После операции все отлично зажило. Спасибо огромное.
В этой клинике работает доктор Яворский Борис Николаевич, он спас моего котика от смертельной болезни ФИП. Огромная благодарность ему за профессионализм и внимательность. Кот здоров, я спокойна)))
Хочу выразить свою огромную благодарность этой клинике и доктору Алексеевой Виктории Георгиевна и Богдану(отчество не знаб) Потрясающая команда. Супер профи, отзывчивые люди. Внимательные врачи. Лечили МКБ у котика, нам очень быстро и профессионально помогли, и с дальнейшем обращались по поводу вакцинации. Очень довольны, всем рекомендую)))
Потрясающий сервис. Сотрудники отвечают быстро, организация экскурсий на высшем уровне. Цена очень хорошая, в сравнении с другими компаниями. Ездили на три экскурсии с ребенком 8 лет. Все очень понпавилось. Огромное спасибо. Как толькл вернемся на Пхукет, сразу обратимся к вам еще)
Очень рады, что попали в эту школу английского. После урока ребёнок выходит довольный, весёлый и дома рассказывает, как интересно было на уроке. Максимум 2 месяца понадобилось, чтобы ребёнок начал читать по английски словами, до этого только немного могла говорить. Спасибо большое)))