Были с подругой на групповом мастер-классе 16.02, очень долго планировали на него попасть. Основные моменты и разочарования:
1)Время начала - 12:00, мы пришли в 11:55 и мастер класс уже вовсю шёл. Понимаю, что никто не должен никого ждать, но мы не опоздали и пришли за 5 минут до начала, а также подтверждали запись
2) Было около 15 человек, сидеть было некомфортно, все в какой-то куче жались к друг другу, передавали блоттеры через всю толпу. Понимаю, что у студии есть формат групповой, а есть парфюмерное свидание или индив, но все мои знакомые, которые посещали этот же мастер класс в ятворю удивлялись и возмущались как мы там вообще досидели до конца, так как у них было 6 человек максимум, все комфортно сидели за столом, пили чай и спокойно делали свой парфюм. Чая, к слову, тоже не было.
3) бОльшая часть времени посвящена ознакомлению с компонентами. это действительно важно и интересно, но когда настала пора создания парфюма - ноль информации про составление композиции, сочетаемость этих самых компонентов. Все, что было сказано: выберете то, что вам понравилось, обязательно добавьте амбра люкс и какие-нибудь любые альдегиды (извините, а что, каждый альдегид будет в тему для любой композиции?).
Ведущий мастер класса затем проходил и корректировал по своему усмотрению кол-во используемых компонентов или предлагал добавить что-то ещё сверху. Ну а там что получилось, то получилось - а получилась какая-то невменяемо пахнущая жидкость. О том, что запах не понравился я сказала ведущему, но предложения переделать не поступало (да и навряд ли бы я стала, потому что как грамотно собирать никто не рассказал), да и + ведущий пытался за всеми уследить и бегал среди всех людей в полном хаосе, так что в целом действительно "ну получилось то, что получилось".
Общая сумбурность, поиск криком нужного компонента "у кого сейчас роза/фиалка и тд передайте сюда" - было просто ощущение коллапса, который мы терпеливо выстояли, пытаясь хоть немного насладиться процессом.
Жаль потраченных денег и времени. Никому не посоветую и сама не вернусь
Обращение к студии: если все поставлено на поток, то за те средства, которые вы берете за свои услуги, хочется какой-то организации этого потока и соответствующего качества
Замечательная клиника! Татьяна Александровна детально объяснила и разъяснила все, приём проходил в приятной и доверительной атмосфере, перед назначением рекомендаций врач максимально учёл все моменты – чувствуется, что здесь работают во благо и с абсолютным вниманием к пациенту. Отдельно хочется отметить администратора - очень вежливый и чуткий, и саму клинику – очень чисто и уютно. В уборной порадовало наличие средств женской гигиены – элементарная, но очень редкая вещь даже в платных клиниках. Сразу стало понятно, что о пациентках думают и заботятся от А до Я.
После неудачного лечения, долго искала хорошую клинику, где помогут комплексно решить проблему с зубами. С первого посещения сразу стало понятно, что это она! Клиника очень уютная, персонал вежливый и внимательный - создана очень комфортная обстановка.
Оказалась сначала на чистке и затем на лечении нескольких зубов у Марии Александровны Драло - самый лучший, заботливый и чуткий врач! Очень благодарна Марии за лечение каждого зуба: очень профессиональный, внимательный подход был на каждом приеме, понравилось что все подробно объясняют, показывают и дают обратную связь по всем вопросам - результат не только ощутим, но и виден)
Посоветовала уже всем близким данную клинику и сама буду посещать в дальнейшем только ее!