Сегодня побывали здесь впервые- по рекомендации одной из коллег, которая осталась довольной прежним визитом. Ну что сказать-это, конечно, очень печально. Семейное кафе с неплохим интерьером и меню, разочаровало совершенно! Насладиться едой смогли не все- не успели приготовить. Биперы не работают, в чем убедились и еще одни гости кафе. Приготовленный заказ будет находиться даже не на стойке, где он виден посетителю, а где- то в зоне приготовления. При неработающих сигналах- можно было оповестить клиентов голосом, но этого не случилось. Разные заказы ( из разных чеков) отдают с чужими, у нас все оказалось перепутано. Это странно. Персонал демонстрирует явное безразличие, вероятно нет нужды в клиентах, ну их и не было- считай цель достигнута. Чай приготовили только после напоминания, то есть спустя 25 минут после заказа. Имейте в виду, что заявленных 15 минут недостаточно для приготовления! У нас так и получилось- свой заказ мы ждали 30 минут, поесть не успели, запаковали блины с собой. Еда очень посредственная, ну собственно, от блинов другого и не ждешь. Начинки мало, в основном ешь блин- к нему претензий нет, приемлемо по вкусу и качеству. Заказать пиццу не удалось, со слов кассира -нет возможности(что?!) приготовить, это также показалось странным. В общем, судить Вам, но я сама не стану посещать это кафе и не рекомендую его другим. К слову- чай вкусный, за это спасибо!
Рекомендую к посещению- большой выбор рыбной и не только продукции. Если хотите порадовать своих близких сувенирами и гостинцами с Байкала- то Вам однозначно сюда!
Удобный заказ по телефону, от чего ты отвыкаешь, живя в городе... Следует отметить удобство сервиса- быстро приняли заказ, оповестили о времени заказа, пиццу привез курьер с терминалом оплаты. Все очень комфортно. Пицца вкусная, к качеству нет претензий, может не хватило соуса, но это дело вкуса. Однозначно, рекомендую.
Музей однозначно рекомендую, кроме основной экспозиции есть и дополнения- виртуальное погружение, микромир и др. Само наполнение посвящено изучению Байкала, очень подробно и познавательно. Представлены оригиналы дневников исследователей, предметы быта и инструменты. Все выглядит впечатляюще. Детей особенно воодушевит посещение аквариума с рыбами и эндемиками Байкала а нерпы- это вообще восторг!