Убогое конечно зрелище. Обошёл 7 корнеров, в 10.45 заказ можно сделать с ожиданием от 40 минут. Оборудование не прогрето, кипятка нет. Персонал, в большинстве своём, иностранцы, из отдельных корнеров слышна нецензурная брань, это они типа приветствуют друг друга))) В общем, какое-то сборище, не понятно кого и зачем.. По крайней мере, в утренние часы. Очень плохо.
Не плохой зал, удобные кресла, хорошая акустика, узкие проходы и выходы. При выходе после спектакля, сумасшедшая давка в проходах к гардеробу, у гардероба и на выходе.
Пирожковая, каких сейчас к сожалению нет. Знаю её много лет. Всегда вкусные пирожки и широкий ассортимент. Приятная атмосфера внутри пирожковой с сохранением исторического периода. Единственный минус, это порошковый бульон, если бы он был натуральным, как когда-то, то и придраться было бы не к чему..
Ну, такое себе. В помещении очень жарко и душно, реально тяжело сидеть. В десертах и коктейлях очень много красителей и сливок, дети отказались пить овершейки ванильные. Из за обилия очень плотных сливок, сам коктейль, не очень плотный кстати, смешивается с частицами сливок и получается такое - молоко с частицами сливок, как жидкая каша с комками. Радужный бисквит, имел эффектную подачу и очень сухой не выразительный бисквит, разумеется, всё это, и бисквит и соус, наполнено красителями по максимуму. Фрукты в стекле, 2 виноградины, 2 клубники, насажены на шпажку и покрыты карамелью. Сразу насторожило что ребёнок еле оторвал эту шпажку от тарелки, а потом еле раскусил эту карамель. Пришлось пробовать эту карамель самому, она действительно была очень твёрдая, по всей видимости перебор с глюкозой или изомальтом в этой карамели. Лапша с курицей и соусом чачжан, вкусно, но чертовски мало. Чай в норме, дети сказали - «он был самым вкусным»))) Взяли домой молоко шоколадное и клубничное, не разочаровались.
Посетил магазин 03.02.25, хотел купить телевизор. При обращении к консультанту (не славянской внешности) с вопросом о товаре, получил небрежный ответ, в ярко выраженной пренебрежительной тональности -«сейчас кто-нибудь освободится, тогда и ответят». При этом, где находится отстойник этих самых освободившихся «торговцев» или как понять что сотрудник свободен, не уточняется. Сами консультанты, шляются по торговой площади с очень строгим и деловым выражением лица и понять работает он или просто очень хочет какать, невозможно. В общем магазинчик этот, больше похож на местечковый базар, только при полном отсутствии какого-либо сервиса. Не рекомендую.
Отличная баня. Гардероб, всё чисто, светло, тв, напитки, русская парная, сауна, бассейн. Русская парная на дровах, просторно и не тесно, пар супер. Не дёшево, но оно того стоит. Рекомендую!
В целом не плохо. Интерьер простой, но с идеями. Ощущения сидя за столом, что ты где-то в лобби приотельника сидишь. Зато можно, если интересно, понаблюдать за работой поваров. Если это не интересно, то впринципе остаётся только телефон, больше посмотреть не на что. Меню маленькое, размер порций тоже, но при этом вкусно и достаточно быстро, ценник высоковат за это. Тут пекут свой хлеб и другую выпечку. Общее впечатление, специально ехать и бронировать стол смысла нет, но если находишься рядом, то забежать перекусить можно.